Устав образовательной организации

постановка на учет налоговая _000 свид-во-9-29 свидетельнчтво-9-35

Распоряжение о назначении заведующего

назначение 16.02.2016 10-58_000

Просмотреть: Приказ о назначении на должность

Просмотреть:  Правила-внутреннего-трудового-распорядка

Просмотреть:  Правила внутреннего распорядка воспитанников

Постановление администрации Богучанского района № 419-п от 03.06.2021г “ Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, на территории Богучанского района»

Просмотреть: Постановление Богучанской районной администрации № 419-п от 03.06.2021г
Просмотреть: Приём заявлений

Постановление администрации Богучанского района № 517-п от 18.04.2011г “О создании муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 “Буратино” общеразвивающего вида”
Просмотреть: Постановление администрации Богучанского района № 517-п от 18.04.2011г

Постановление администрации Богучанского района № 120-п от 06.02.2024 г “Об утверждении родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные образовательные учреждения и дошкольные группы, открытые в общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования Богучанский район в 2024 году.
Посмотреть: Родительская плата 2024

Постановление № 202-п от 10.03.2023г О закреплении территории муниципального образования Богучанский район за муниципальными казенными образовательными организациями реализующими общеобразовательные программы дошкольного образования на 2023-2024 учебный год.
Просмотреть: Территориальная принадлежность сады

Постановление № 115-п от 08.02.2017 Об утверждении Положения об организации получения общего образования в форме семейного образования и самообразования
Просмотреть: Положение об организации получения общего образования в форме семейного образования и самообразования

Разъяснения о выплате компенсации части родительской платы