Специально для Вас, на базе нашего детского сада, начал свою работу
консультационный пункт по оказанию ранней комплексной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детям-инвалидам   дошкольного возраста от 0 до 3 лет.

Цель консультационного пункта оказание методической, педагогической и консультативной помощи родителям (законным представителям) не посещающих дошкольную организацию.

Посетив наш пункт Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов, получить ответы на свои вопросы, сможете развеять свои тревоги и сомнения, скорректировать воспитательные воздействия на своего ребенка. Специалисты помогут Вам определить особенности развития Вашего ребенка, дать рекомендации по подготовке ребенка к поступлению в дошкольное учреждение

Вашими помощниками будут специалисты:

• заведующий
  • старший воспитатель
  • воспитатели
  • музыкальный руководитель
  • инструктор по физической культуре
  • медицинская сестра

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

( 839162)38155  с 08.00ч.-13.00ч.15.00ч.-16.00ч

по электронной почте:  buratinosad@mail.ru

Порядок записи на консультацию по телефону

1. Позвонить по указанному телефону и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»).
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, назвать специалиста, с которым есть потребность проконсультироваться.
  3. После регистрации, сотрудник МКДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка гражданина РФ.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!
ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Служба консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей

Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения. Семейное консультирование.

Единый номер службы консультативной помощи

родителям (законным представителям) по вопросам

развития и образования детей в Красноярском крае

8-800-700-24-04