Праздник “День Матери”

27.11.2017. Доброй традицией в России стало отмечать День матери.

В нашем детском саду прошли различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери. Педагоги с детьми долго готовились к этому замечательному празднику:  читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки.

Праздник День матери прошел очень трепетно и нежно.  Воспитатели создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех и восхищение детей, от того что мамы участвовали  в играх, эстафетах. А у педагогов чувство удовлетворения и счастья.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

DSC0255 DSC0263 DSC02611