День пожилого человека

28.09.2018 г. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. В этот праздник  мы постарались оказать любовь и  внимание  пожилым людям, через детей, родителей и сотрудников детского сада. Для них мы провели социальную  акцию «Частичка теплоты». В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения нашего поселка, родители, дети и   сотрудники детского сада  сделали  подарки и вручили их бабушкам и дедушкам, пожелали  крепкого здоровья, благополучия и удачи. Дети старшей группы приготовили музыкальный номер и выступили в Доме культуры на празднике посвящённому Дню пожилого человека.  Как же было приятно увидеть  радость улыбок и слёз на глазах старшего поколения.

Мы поздравляем всех пожилых людей  и желаем счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!
DSC04461 DSC04517 DSC04523 DSC04532 день пожилого человека дк