День самоуправления

17.04.2014г. В нашем детском саду «Буратино» с Чунояр проведён День самоуправления, в течение которого родители воспитанников попробовали свои силы в качестве воспитателей-дублёров. Накануне данного дня все педагоги встретились со своими дублёрами, проинструктировали их о проведении режимных моментов и непосредственно образовательной деятельности с детьми, помогли подготовиться к занятиям, предоставив подробные конспекты к ним. В этот день с самого утра в детском саду чувствовалось особая атмосфера. И хоть новоявленные воспитатели испытывали некоторое волнение, всё прошло отлично.

Родители утром встречали детей, проводили гимнастику,  занимались с  детьми познавательной деятельностью, играли, рисовали и даже попробовали себя в роли музыкального руководителя и инструктора по физической культуре.

А какую гордость испытывали дети, чьи мамы и папы в этот день заменяли привычных воспитателей! Завершением дня самоуправления стала импровизированная пресс-конференция с воспитателями-дублёрами.

Родители поделились своими впечатлениями о проведённом мероприятии и единогласно согласились, что работа воспитателя очень интересная, но в то, же время очень сложная и ответственная. Все участники выразили желание, чтобы подобные мероприятия проводились и впредь, сближая всех участников образовательного процесса. Примите от нас благодарность Ибрагимов А.Г., Ибрагимова П.А., Нелюбина Н.М., Рукосуева Ю.И., Фохардинова Е.С.,  Лешукова К.В., Вятчина Н.В.,  Быкова Н.А. Заречная Ж.И. , спасибо вам  родители за ваше участие в Дне самоуправления.

DSC05618 DSC05623DSC05626 DSC05632 DSC05642 DSC05653 DSC05667DSC05689 DSC05693

 

Комментирование запрещено