Праздник День отца

16 октября 2022 года в России отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы поздравляем своих пап.
С целью   воспитания любви, чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца в нашем детском саду были проведены мероприятия ко Дню отца. С воспитанниками ДОУ проведены беседы на тему “Мой папа самый лучший”, организована выставка стенгазет, “Мой папа – самый лучший” с поздравлениями для наших пап и с использованием интересных фактов из семейной жизни.
В процессе образовательной деятельности в ДОУ дети узнали об истории праздника, посвященного Дню отца, занимались изготовлением подарков для пап, дети с радостью вручали папам открытки, сделанные своими руками.
Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

1 2 3 IMG_20221014_163418 IMG_20221014_170130