День матери

24 ноября в детском саду прошел праздник «День матери» В младшей группе «Ромашки» прошло тематическое занятие «В гостях у Мамонтенка». С ребятами старшего возраста были проведены развлечения в музыкальном зале. Дети пели песни, читали стихи, танцевали для своих любимых мам. Было много игр, в которых с большим удовольствием участвовали и мамы, и дети. Наши мамы участвовали в различных соревнованиях, показывали свое мастерство по приготовлению салата. Искренность, добросердечность и любовь, создали душевную и трогательную атмосферу на празднике.
В конце программы дети подарили подарки, сделанные своими руками, и сказали много приятных слов своим мамам.
Все получили много позитивных эмоций. Находясь рядом со своими детьми, мамы улыбались, и казалось, позабыли о хлопотах, заботах и делах.
Поздравляем всех мам с наступающим праздником!!!