День народного единства

01.10.2019г.  Накануне  государственного праздника, нашего народа и нашей Родины, праздника патриотизма, взаимопомощи и единения всех народов России, который отмечается 4 ноября, в детском саду прошёл праздник   посвященный  Дню  России. Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о России, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, воспитания патриотических чувств, любви к Родине, родному краю, селу, гордости за наш народ, устойчивого интереса к своей Родине.

В программу мероприятия вошли песни и конкурс чтецов о празднике.                          Дети читали стихотворения  посвященные единству государства, истории создания и объединения народов мира и нашей страны, где основной темой была, конечно же, дружба.

Торжественным моментом праздника было подведения итогов конкурса и, вручения грамот.

Воспитывая современное поколение детей, мы хотим их видеть здоровыми, целеустремленными, с чувством долга и патриотизма к своему народу и своей стране!

DSC05929 DSC05932 DSC05937 DSC05940 DSC05944 DSC05947 DSC05953