«Спасибо прадеду за победу!»

Наша акция «Спасибо прадеду за победу!», была проведена в рамках празднования юбилея – «75 лет Великой Победы!».

Акция прошла в онлайн режиме в течении первой недели мая 2020 года. В которой приняли участие дети и родители подготовительной группы «Звездочки», в количестве 15 человек.

Цель акции: создать условия для формирования у воспитанников ДОУ патриотизма, уважения к людям старшего поколения, расширять знания о подвигах людей в годы Великой Отечественной войны, вызвать чувство гордости за фронтовые и трудовые подвиги своих родных. Воспитание гражданско-патриотических чувств у детей-дошкольников, уважения к ветеранам.