«Осень золотая»

Дождик сыплется горошком,
Листья падают, шурша,
Как же осень хороша!

Ежегодно в октябре в нашем детском саду проводится праздник осени. Праздник в детском саду–это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. 14 октября прошло осеннее развлечение «Осень золотая», в котором приняли участие воспитанники младшей группы «Звездочки», воспитатели – Л.А Андреева, С.Ф Чиркина, К.В Лешукова и музыкальный руководитель И.В. Белоусова.
За окном пасмурно, а у нас на празднике царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости на праздник пришли сказочные герои: красавица Осень и Машенька. Дети читали стихотворения об осени, весело танцевали, исполняли песни, участвовали в играх вместе со сказочными героями. В завершении праздника малышей ожидал сюрприз-корзина с сочными яблоками, которые принесла Осень.
Дети получили много положительных эмоций и впечатлений от праздника.

праздник осени