Акция “Три П.: Понимаем, Принимаем, Помогаем”

10.12.21.  С 16 ноября по 20 декабря 2021 года в нашем детском саду проходила акция «Три П.: Понимаем, Принимаем, Помогаем». В рамках акции были проведены следующие мероприятия:

«Мы – разные, мы – равные!» – просмотр и обсуждение мультипликационных фильмов о детях с особенностями здоровья, совместное творчество, создание групповых плакатов на эту тему.

«Мы вместе!» – Беседы на этические темы о добре и зле, понимании и взаимопомощи, коммуникативные игры.

«Корзинка Добра – благотворительная акция по сбору и передачи подарков для детей с особенностями развития в поселке и коррекционному  классу СОШ.

Проведённые мероприятия способствовали воспитанию у ребят таких качеств как доброта, взаимопомощь, неравнодушие к проблемам и потребностям окружающих.