Неделя педагогического мастерства – открытые занятия.

В рамках реализации годового плана в детском саду с 15 по 18 февраля 2022 года прошла неделя педагогического мастерства, в младших группах открытые показы образовательной деятельности по познавательному развитию дошкольников.
В младшей группе «Звездочки» прошло игровое занятие по формированию элементарных математических представлений с использованием, блоков Дьенеша «Путешествие в сказку», воспитатель Андреева Л.А.
В средней группе «Солнышко», прошло занятие по формированию элементарных математических представлений с использованием Лего – конструктора, воспитатель Говорушкина С.В.
В средней группе «Бусинки», прошло игровое занятие по ознакомлению с окружающим «Путешествие в зоопарк» с использованием ИКТ, воспитатель Чиркина С.Ф.
Педагоги использовали разнообразные формы, методы и приёмы в работе с детьми. Высокая познавательная активность и интерес детей прослеживались на протяжении всех занятий. Занятия были настолько интересными, что присутствие гостей – сотрудников детского сада, не смущало детей.

Комментирование запрещено