Акция «Письмо солдату»

25 апреля 2022г. в детском саду прошла акция «Письмо солдату». Участниками ее стали воспитанники средней, старшей, подготовительной групп.  С детьми были проведены беседы о Российской армии, о том, что такое «Полевая почта», ребята рассмотрели письма военных лет, различные стили оформления.  Ребятам было предложено написать письмо тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях Российской армии.

Дети очень аккуратно разукрашивали свои рисунки для солдат. В своих рисунках дети имели возможность отразить военную тематику, раскрыть свои творческие способности, проявить искренность. Красочные рисунки сложили в большой конверт, сотрудники и родители дополнили конверт шоколадом и отправили в воинскую часть для наших защитников Отечества.  Дети испытывали гордость и важность от совершённого ими доброго дела.