День Победы 9 Мая

05.05.22. Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы: у воспитанников средней и старшей групп прошли тематические занятия. В подготовительной к школе группе прошел праздник. Дети рассказывали стихи о войне, пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах. Трепетно и торжественно был внесен флаг Победы.
Ребята узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины, посмотрели фото и кинохроники, услышали песни военных лет.
Дети и взрослые минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!