Краевой семейный финансовый фестиваль 2023г.

ВНИМАНИЕ!
С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль.
Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!
В нашем детском саду, в рамках фестиваля с 3 по 9 октября проходит конкурс копилок «Копейка рубль бережет» для детей старшего дошкольного возраста.
с 9 по 15 октября с детьми старшей группы «Звездочки» и подготовительных группах «Бусинки » и группе «Солнышко» пройдут познавательные беседы: «Откуда берутся деньги и на что тратятся?», «Как можно сберечь семейный бюджет?», «Зачем нужно беречь воду, свет?». В рамках работы по финансовой грамотности дошкольников мы посмотрим и обсудим мультфильмы: Уроки тётушки совы «Семейный бюджет», «Потребности и возможности».
Для подготовительной группы организуется экскурсия в банк.1