Конкурс «Копейка рубль Бережет»

С 1 сентября по 2 октября  в рамках IV Краевого семейного финансового фестиваля – 2023 в нашем детском саду прошел Конкурс копилок “Копейка рубль бережет” среди воспитанников старших и подготовительных групп. Ребята совместно с родителями изготовили необычные копилки. Многие участники использовали в работе разнообразный материал, некоторые участники подарили вторую жизнь предметам. Всего в конкурсе приняло участие 17 человек.
Благодарим родителей и педагогов, которые приняли участие в конкурсе. Данная совместная деятельность с детьми способствует формированию финансовой грамотности подрастающего поколения  Спасибо вам за активное участие в образовательном процессе и развитии ваших детей и наших воспитанников!!!