Спортивное мероприятие

24.11.2017г.   Вот так 24 ноября в нашем ДОУ  инструктор по физической культуре Тухбатулина О.Д.,  организовала и провела  совместное спортивное развлечение посвященное Дню матери” Мамочки любимые”.

Целью спортивного развлечения было: создание праздничного настроения, которое способствует становлению положительных детско-родительских отношений.

Мамы воспитанников подготовительной группы с удовольствием  собрались с детьми  в физкультурном  зале  и приняли участие в спортивных эстафетах.

Соревнования прошли весело и задорно. Все мамы остались очень довольными. Ведь они  вместе со своими детьми смогли не только поучаствовать в спортивных состязаниях, но и прожить и прочувствовать заново небольшой кусочек детства. Дети любовались и гордились за своих  мам.

Коллектив детского сада благодарит всех мам,  которые учувствуют в жизни детского сада вместе с детьми. Спасибо вам дорогие наши мамы!

DSC02572 DSC02597 DSC02615